Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Клуб любителей кошек "Гламур"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 13:53   /   Ответить с цитатой

VeraPronina писал(а):
Flora писал(а):
А курсы в Казани,обычно организовывает клуб,при достаточном колличестве желающих учиться Smile

ну, один желающий учится у вас уже есть Very Happy , буду с нетерпением ждать объявления об организации этих курсов, так хочется во всем разобраться. А пока может быть порекомендуете какую-нибудь литературу о кошках, правильные сайты Idea ... А то от многообразия и противоречивости информации в интернете у меня потихоньку едет крыша Shocked

Вера Exclamation Всегда можете обратится ко мне за помощью или советом. Никому ни когда не отказывала. Rolling Eyes У вас есть все мои реквизиты. Пишите, звоните. Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VeraPronina
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 563
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:10   /   Ответить с цитатой

[quote="Ольга Тарасова (Лёля)"]Вера Exclamation Всегда можете обратится ко мне за помощью или советом. Никому ни когда не отказывала. Rolling Eyes У вас есть все мои реквизиты. Пишите, звоните. Very Happy[/
Спасибо, Ольга! Немного стеснялась вас дергать, ведь я не одна такая с вопросами наседаю. Еще раз спасибо, в вашей дображелательности я не сомневалась Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 1997
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 16:11   /   Ответить с цитатой

Вера, каждый заводчик бывает рад, когда новый хозяин питомца задает вопросы,значит питомец ему не безразличен! А если новый хозяин молчит, вот тут уже тревожно Sad


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 20:40   /   Ответить с цитатой

[quote="VeraPronina"]
Ольга Тарасова (Лёля) писал(а):
Вера Exclamation Всегда можете обратится ко мне за помощью или советом. Никому ни когда не отказывала. Rolling Eyes У вас есть все мои реквизиты. Пишите, звоните. Very Happy[/
Спасибо, Ольга! Немного стеснялась вас дергать, ведь я не одна такая с вопросами наседаю. Еще раз спасибо, в вашей дображелательности я не сомневалась Very Happy

Вера! Благодарить меня не за что. Embarassed Я в ответе за своих выходцев из питомника. Cool Бываю что и занята, Confused но ни один ваш вопрос без ответа не останется. Smile Обещаю, чем смогу, помогу. Razz Флора правильно написала "... каждый заводчик бывает рад, когда новый хозяин питомца задает вопросы, значит питомец ему не безразличен! А если новый хозяин молчит, вот тут уже тревожно"


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГБ
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:07   /   Ответить с цитатой

Маша, а какя нибудь юбилейная дата намечается у нашего клуба? Smile
что-то праздника хочется Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 13:42   /   Ответить с цитатой

Юбилейным станет следующий год. Нам исполняется 5 лет! А еще, дай Бог, намечается наша 10-я выставка, тоже юбилей Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:00   /   Ответить с цитатой

Внимание! Клуб переехал!
Новый адрес - 2-я Юго-Западная улица, д.3 (в районе ост. Дом обуви)Магазин "Дай лапу"(ориентир - баня №10)
Встречаемся по-прежнему по сердам с 17 до 19 и по субботам с 15 до 17 часов.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"