Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Динозаврик.

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Зоомагазины и птичий рынок г. Казани.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
and
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 60
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 469
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:45   /   Динозаврик. Ответить с цитатой

У кого есть информация, что за магазин и когда его открытие?


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslanay
Друг портала


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:32   /   Ответить с цитатой

А где он находится..? Мож он где-то рядом..?

P.S. Хотя, куда я денусь - всеравно одна дорога, в Экзотику.. Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 60
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 469
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:14   /   Ответить с цитатой

Рядом. В районе Мавлютова - Сыртлановой.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslanay
Друг портала


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:25   /   Ответить с цитатой

В Гуппи сто лет не был, а тут на Мавлютова..

Лан, откроется - посморим..


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем М
Участник
Участник


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 09:36   /   Ответить с цитатой

Динозаврик беспонтовый магазин я внем работал. Выбора аксесуаров вообще нет,цены на рыбу очень высокие, единственное что там в изобилии сухие корма для всех животных.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orangecat
Участник
Участник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 23:02   /   Ответить с цитатой

мне сейчас очень Динозаврик нравится. Может рыб там мало зато всяких кормов, и игрушечек-погрызушечег дофига. Особенно если учитывать количество животных моих (кот, собакк, 3 крысы, и аквариум) Laughing Rolling Eyes
зайдешь один раз и всем все купишь


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaskad
Участник
Участник


Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 72
Город: из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 19:14   /   Ответить с цитатой

Тоже был наднях.
В целом магазин не очень понравился.
И цены скажем так завышены,во всяком случае можно без особого труда дешевле найти.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник
Участник


Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.10.2003
Сообщения: 62
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:56   /   Ответить с цитатой

Ужасный магазин. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Был там несколько раз, пытался купить цихлид, понял что бесполезно. Первый раз мне сказали что чел который в них разбирается сейчас отсутствует и бывает только до 17 часов. В следующий раз сказали что вообще у них такого человека нет, на вопрос, а как вы продаете, был ответ выбирайте......я то выберу, только ведь на ценнике написано Цихлида Пиндани-400 руб. ... хотя в той банке не одной пиндани небыло и в помине, были хамелеоны, зебры. За то в другой банке плавает пиндани, но она не продается, потому как оттуда вылавливать я не буду , заявила мне продавец. И еще хочу заметить.....если Вам нужна больная и затянутая рыба, милости просим к ним!!!.....Большинство рыб болеют Ихтиком. Sad А некомпетентность продавцов убивает просто наповал......им бы в ларьках торговать пивом и сигаретами, и то боюсь запутаются.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaskad
Участник
Участник


Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 72
Город: из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 19:05   /   Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Ужасный магазин. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Был там несколько раз, пытался купить цихлид, понял что бесполезно. Первый раз мне сказали что чел который в них разбирается сейчас отсутствует и бывает только до 17 часов. В следующий раз сказали что вообще у них такого человека нет, на вопрос, а как вы продаете, был ответ выбирайте......я то выберу, только ведь на ценнике написано Цихлида Пиндани-400 руб. ... хотя в той банке не одной пиндани небыло и в помине, были хамелеоны, зебры. За то в другой банке плавает пиндани, но она не продается, потому как оттуда вылавливать я не буду , заявила мне продавец. И еще хочу заметить.....если Вам нужна больная и затянутая рыба, милости просим к ним!!!.....Большинство рыб болеют Ихтиком. Sad А некомпетентность продавцов убивает просто наповал......им бы в ларьках торговать пивом и сигаретами, и то боюсь запутаются.


Согласен со всем перечисленным!!!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 14:25   /   Ответить с цитатой

С точки зрения кошатника:

Ветеринарная аптека у Динозавров по ассортименту неплохая...любезно отвечают о наличии преператов по телефону...готовы специально заказать, если чего-то нет.
Но все дорого...

По кормам, аксессуарам, наполнителям, средствам для груминга и спецхимии - выбор ну очень небогатый...и нет ничего такого, что нельзя было бы купить в других местах и значительно дешевле.
И корма в основном - далеко не премиум...из нормальных производителей представлены только несколько...и далеко не в полном ассортименте...

Оставляла в ветаптеке свою визитку - звонок:
"А у вас питомник?
Не хотите разместить у нас в магазине свои рекламные материалы - за 3000 руб.?"... Shocked Видимо товарищи так уверены, что их заведение раскручено и популярно...что не сомневаются, что отработают означенную сумму......ну счастья им...ибо блажен, кто верует...
Я аж растерялась...на всякий случай перед тем как повесить трубку уточнила - с кого это 3000...а вдруг с них...за то что мой красивый рекламный плакат с необычными кошками будет привлекать покупателей... и как-то украсит магазин Laughing Laughing Laughing

Продажа котят в Динозаврах - отдельная тема. :
У меня такое ощущение...что магазин прикладывает все усилия...чтобы по максимуму себя опустить...
Чего там только в разное время не сидело - и "норвежская лесная", и "нубийская"...и "сиамская" ...и "персы" и "икзотическая" и "британы"...все это с "документами"...но что такое ветпаспорт никто в магазине не в курсе...
Особо меня однажды впечатлили "персы" по 4000 руб...грязная душная клетка с очень маленькими, чумазыми, сопливыми мохнатыми котятами непонятной породы...малыши явно нездоровы, шерсть слиплась, глазки текут...в лотке - смачно размазанная лужица дерьма - которое долго никто не хотел убирать даже после моего замечания... Evil or Very Mad
В общем неприятное впечатление от всего этого у меня осталось...


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stitch
Участник
Участник


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 13
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:44   /   Ответить с цитатой

если ещё пару месяцев назад мне этот магазин нравился, то теперь просто тошно от него становится:
ассортимент день ото дня становится всё более скудным, создаётся ощущение, что товары протсо перестали заказывать. раньше было множество лакомств для грызунов, теперь остались только палочки с зерном и какие-то жутко дорогие бисквитики...
животные содержатся в каких-то жутких условиях. в субботу зашла за клеткой для крыс, ну и решила посмотреть на крысят. это жуть! в жару малыши сидят без воды, потому что воду им подают в плошках каких-то, которые те, естественно переворачивают. а ниппельные поилки повесить недосуг - они на продажу, видите ли. а вот у взрослых крыс висят эти поилки. но даже не знаю, хорошо ли это. потому что внутри поилок буйным цветом разрослись водоросли, мля!
кроме того, бедных грызунов нещадно эксплуатируют, заставляя самок рожать конвеером. мамашка с дитями (я про крыс) сидит вместе с самцом! к тому времени, как эти крысята подрастут она, бедняжка, ещё раз разродится. ну и угадайте, при таком раскладе, насколько здоровыми получатся детки?
раздали бы они всех этих несчастных животных и торговали бы спокойно аксессуарами, кормами, витаминами и прочими зоотоварами. раз уж не могут обеспечить нормальные условия жизни питомцам...
кстати, кто-нибудь знает чего делать, чтобы в этом зоомагазине перестали так измываться над животными?


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ffoton
Участник
Участник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 16
Город: казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 17:12   /   Ответить с цитатой

кину и я свой камень в их магазин.
был там не ранее, чем неделю назад. никаких изменений в лучшую сторону. на аквариумы без грусти смотреть невозможно. не знаю, обращали вы внимание или нет на то, что в полу, в центре этого аквариумного отдела, есть сток для воды, в который они заодно и рыбьи трупики скидывают. так вот, этот сток - настоящая братская могила! а сколько мертвечины еще в аквариумах плавает.
про цены уж молчу.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина
Активный участник
Активный участник


Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 217
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:52   /   Ответить с цитатой

а в Динозаврике мальки чернополосой цихлазомы по 120 руб. штучка!!! Shocked
Интересно, и кто их покупает по такой цене? Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heresy
Участник
Участник


Возраст: 34
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 7
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 20:15   /   Ответить с цитатой

прикольный магазин, как то раз видела там писецживой продовался, и филин Cool


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aspid
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 828
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:13   /   Ответить с цитатой

Heresy писал(а):
прикольный магазин, как то раз видела там писецживой продовался, и филин Cool

Полный "писец"! Уже краснокнижные виды продают! Confused


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Зоомагазины и птичий рынок г. Казани. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"