Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

SOS!! Мы в отчаянии!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Животные Казани. Форум любителей животных -> Консультации ветеринара Казань
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Неткасова
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:27   /   SOS!! Мы в отчаянии!! Ответить с цитатой

Добрый день. Начну по порядку. У нас дома живет 2 канадских сфинкса. Девочка(стерелиз) и мальчик(кастрат). Мальчика мы купили в Москве. Обманули нас там как только могли. Продали девочку, как мальчика, плюс еще и с родовой травмой. Мы сразу и не поняли, что перед нами самец. Яички маленькие и небольшой шрам на брюшке. В итоге суд и тд. Кастрировали уже окончательно. Объездили всех врачей. Жил себе не тужил. Через 2 года купили ему девочку, чтобы не скучно было. Воспринял ее хорошо. Все было идеально. И тут к нам пришла подруга с канадским сфинксом мальчиком, не кастрат. Хотели его у нас оставить на пару дней( они уезжали из города). И тут такое началось. Кот наг стал орать дикими воплями, шипеть. Обрссался и обрсрался. Залез на стенку и просто выл на всех, кто приближается. Из этоо состояния он вышел не след день. Мы его поили афобазолом и калибронитом. След приступ случился в отсутствии меня и моего мч. Мы уезжали за границу. Дома оставалась только мама. Придя с работы она случайно уронила пакет с пустыми стеклянными бутылками. Тоже самое опять, оры крики. Мама повезла его в вет клинику. Сказали у кота сильный эмоциональный стресс. Поили опять тем же. На кошку смотреть не может, орет как бес. Мы вернулись через неделю и все опять стало хорошо. И вот недавно... Точне 5 дней назад. Снова. Уже после того как мама согнала его со стола и параллельно уронила тарелку на пол. Опять оры и вопли. Поим тем же. Подпускает только меня и моего молодого человека. Маму ни в какую. Просто как только ее видит орет, ссыт и срет под себя. Вечно ходит на полусогнутых, глаза по 5 рублей. Зрачки расширены и глаза блестят желтым цветом. Так жить не возможно. Что нам делать? Пересчитали все форумы. Ничего нет толком. Он нас всех терроризирует. И маму и кошечку нашу... Мы в отчаянии..

Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Животные Казани. Форум любителей животных -> Консультации ветеринара Казань Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: