Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Вопрос к кошатникам

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Кошки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катарина
Участник
Участник


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:08   /   Вопрос к кошатникам Ответить с цитатой

У меня три коши. Самая старшая - серая двенадцатилетняя Тень, Вторая по "призыву" - черная двухлетняя Муар и последняя подобранная мной кошаня - двухлетняя белоснежная пушистая и голубоглазая Катена. Она для меня проблема. Она пригибается, когда я пытаюсь ее погладить, она не знает, что такое обычные продукты и ест только сухой корм, она не подпускает к себе других кошек и она укусила меня, когда я разнимала ее и Тень. Фиг с ней, с гниющей раной, переживу, но Катена не желает идти на контакт ни со мной, ни с остальными кошками. В прежней ее семье у ребенка появилась на кошек аллергия и ее хотели выбросить. Я забрала Катену, но я не хочу быть вечно покусанной и лечить остальных киселей. И я не выброшу Катену, однако надо как-то навести мосты. Кто может что посоветовать?


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария77
Участник
Участник


Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 6
Город: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 07:01   /   Ответить с цитатой

Катарина, как у Вас обстоят дела с белым облаком Катёной? Очень не хочется, что бы кошка пошла по рукам.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катарина
Участник
Участник


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:28   /   Ответить с цитатой

У нас все неплохо. Катена позволяет мне гладить свой живот, хотя ворчит, если я касаюсь ее хвоста. Но я уверена, это временно, ибо я и кошки, мы всегда найдем общий язык. Я не сразу поняла, что никакой аллергии в прошлой семье Катены не было. Просто они считали мою кошаню чем-то вроде китайской вазы. А я ее люблю. Она ни разу меня больше не укусила и сама просится на колени, главное, хвост не трогать. И Катена начала есть нормальную еду! Пока немолотое мясо игнорирует, но если постоять рядом на коленках, подсовывая ей кусочек под нос, то скривится, но сьест. Терпение - это главное при общении с кошками!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Участник
Участник


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:33   /   Ответить с цитатой

И да, кошки ненавидят запах цитрусовых и молотого кофе. Так что наполнители с их запахами - верный признак, что кошаня сходит в туалет где то еще.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Кошки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"