Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Чем больны рыбки?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Болезни рыб и растений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЯ
Участник
Участник


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:56   /   Чем больны рыбки? Ответить с цитатой

Добрый день форумчане! Прошу помочь мне в определении болячки рыбок!? Тела рыб становятся бледно-прозрачными,сидят на дне,дышат учащенно, у молодых мраморных гурами на жаберных крышках ерошение чешуи и какие-то малюсенькие розовые бугорки и по-моему такие же малюсенькие дырочки, окраска побледнела; черные сомики за несколько дней стали полупрозрачными; у одного из 2-х водорослеедов окраска стала о-о-чень бледной, бьется о придметы; вчера сдохли 2 молодые жемч. гурами:сидели на дне и задыхались, одна из них плавником не "шевелила", ещё на спинке было какое-то белое пятнышко как-будто отслоилась кожа. У петушка парочка манных крупинок. 10 дней назад у вышеупомянутых сомиков было очень много "манки". Лечила делагилом(вычитала на каком-то форуме). Хочу начать лечить, НО не знаю от чего!!! Помогите!!!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Болезни рыб и растений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"