Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

приют для животных

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Защита животных от жестокого обращения. Стерилизация животных вместо убийств.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smitson
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:17   /   приют для животных Ответить с цитатой

Добрый день!
Я очень люблю животных и мне очень больно смотреть когда люди выкидывают на улицу или еще хуже того, убивают своих недавно любимых домашних питомцев.
У нас в городе нет ни одного приюта для животных. Я живу в Нижегородской области.
Мне пришла идея, создать у нас в городе небольшой приют для животных. Но даже для открытия самого маленького приюта, нужны не такие уж и маленькие средства. Я отбил все пороги, но мне никто помочь не хочет и единственный выход это попросить у народа.
Необходима сумма в размере 500 т.р.
Некоторая часть у меня уже есть....но этого всё раво мало....
Если у кого есть возможность перечислить на мой Яндекс.Кошелек хоть какие-нито средства, то перечисляйте. Я буду рад любым средствам!Хоть 1 рубль, хоть 5 рублей!Очень надеюсь на ваше взаимопонимание!
мой счет яндекс-кошелька: 41001890971602


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraPronina
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 563
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 13:12   /   Ответить с цитатой

Smitson , а как мы узнаем, что средства пошли на создание приюта?


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаянна
Участник
Участник


Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:10   /   Ответить с цитатой

супер! вам идея пришла а больше никому видимо не пришла! Если хотите спасти животных вложите деньги в приют в Столбищах! Вольеры разваливаются, сейчас тает снег и вольеры затоплены. Собаки стоят в ледяной воде! Животрные страдают, болеют.... Не хватает еды, лекарств.... нужны стройматериалы и просто физическая помощь - очистить вольеры от снега!
Не любите собак - помогите кошкам! У нас есть девочки с ЗооЗаботы у которых сейчас бум на беременных кошек! Каждую неделю 1-2 кошки с пузом берут с улицы... и почти каждая из них не здорова и рожает слабых котят, нужны средства на лечение, стерилизацию, передержки, кормление. Если Вы так хотите помочь животным - помогите им. Пишите в личку дам координаты.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобос34
Участник
Участник


Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:32   /   Ответить с цитатой

памагите пажалуста миня зовут саша я жеву маленьком городке мой старший брат с друзям хатят аткрыть приют для животных они бегают по всем инстанцыям я тоже хачу памоч им если мы будем атнасица к ним как животные то чем мы лутше их R374178118235 спасиба


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadam
Участник
Участник


Возраст: 33
Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 1
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:52   /   Ответить с цитатой

бобос34, что за ерунду ты написал?
Ты только началку закончил?

___________________________________
Нужна срочная консультация юриста? Обращайтесь в Москве сюда


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Защита животных от жестокого обращения. Стерилизация животных вместо убийств. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"