Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Питомник "Orlensi" (ориентальная и сиамская порода

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена - Orlensi
Участник
Участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 13
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:52   /   Питомник "Orlensi" (ориентальная и сиамская порода Ответить с цитатой

Позвольте Вам представить своих звериков, от общения с которыми я балдею и получаю кайф!

Genuine Gold Coin Dolche Lozana OSH f 24. Домашняя её кличка - Монечка. Это самая моя любимая кошка, у меня с ней общение идёт на телепатическом уровне.




Она уже 2 раза приносила котят и,как говорит в таких слечаях мой сын:"Получает звание - "Дабл-мамашка"". Сейчас её детям скоро исполнится 1 месяц. На этой фотографии котятам 15 дней.

[/b]

У этих деток папа мраморный (моего разведения), а Монечка оказалась носительница мрамора, хотя фенотипически пятнистая. Поэтому, к моей великой радости, родила помимо пятнистых котят ещё и мраморных. УУУРРРААА!!!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suachili
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 34
Город: Сибирь. Томск.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 01:07   /   Ответить с цитатой

И кошка и котятки просто заМУРчательные!!! Very Happy Rolling Eyes
Мамочке побольше молочка!!! Пусть дети растут здоровенькие!!!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraPronina
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 563
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:34   /   Ответить с цитатой

Ура! Нашего полку прибыло! Рассказывайте побольше о своих питомцах!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена - Orlensi
Участник
Участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 13
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:23   /   Ответить с цитатой

Детки растут-расцветают... недавно им ставила первые прививки, через 2 недельки ревакцинация... У каждого вырисовывается свой характер. Вот например - красный мраморный котик. Самый ласковый, начинает мурлыкать даже от вида человека; а если к нему прикоснуться, то на морде появляется выражение самозабвенной любви и преданности.


А этот парнишка хоть и красный, но пятнистый, хотя и носитель мраморного гена. Его фишка - боевой крик Чунгачгука. Поясняю : когда котята устраивают свои котёночьи игры-потасовки, этот котик издаёт боевой устрашающий и, как ему кажется, вызывающий смятение и панику... издаёт тоненьким голоском писк.


Котик красный, самый яркий (самый красный!), пятнистый, носитель мраморного гена. У него самое наивное выражение глаз.


А это "лапочка дочка". Единственная кошечка в помёте. Ожидала рождение кошечек черепахового окраса. А тут родилась такая нарядная чёрная биколорочка, да ещё и мраморная! Ну, чем ни Ягодка!? Кстати, по родословной она Jagodka Jovovich Milla Orlensi.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 21:57   /   Ответить с цитатой

Монины дети радуют! qip Razz
Девочка - особенно qip qip qip


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"