Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

2 разных болезни у двух разных рыб???ПОМОГИТЕ!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Болезни рыб и растений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Patrikeevna
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:57   /   2 разных болезни у двух разных рыб???ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой

аквариум 140 литров.запустили перед новым годом.15 мальков цихлид жили.недавно добавила еще троих.один из них наверное был инфицирован.у моего прежнего жителя дельфинчика все было ок!вот уже третий день он болеет...плавает отдельно,в середине аквариума,не ест,плюется,вся поверхность тела как в белых хлопьях мелкого размера,на голове пытаюсь высмотреть впадины как при дырчатой болезни...но то ли мне уже они мерещатся то ли действительно есть..,похудел сильно,плавники слиплись,на месте колышется.не могу поставить диагноз.подключила бактерицидную лампу на фильтр.не помогает пока что.второй малек вроде как с плавниковой гнилью.тоже не уверена.посмотрите и помогите поставить диагноз.вода у меня в аквариуме нормальная,и температура тоже.еще подселяла мох,который они благополучно все сожрали.мелкий малек-диамазон.над верхним плавником тоже вроде как пушок белый держится.поведение у обоих одинаковое.окрас блёклый.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Болезни рыб и растений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"