Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Проблема... помогите

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Болезни рыб и растений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-МаКс_74-
Участник
Участник


Возраст: 28
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 1
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 00:10   /   Проблема... помогите Ответить с цитатой

На днях у черного телескопика в аквариуме сильно раздуло правый глаз, я его отсадил в банку и на следующее утро бегом в магазин за метиленовым синим, но оказалось поздно оболочку глаза разьело....сестра оч испугалась и долго плакала, ведь у него глаз болтается, подскажите мне, есть ли шанс, что глаз со вр приростет или все безнадежно и что делать вообще,ведь это любимая рыбка сестры...
живет вместе с телоскопом, 5-ю золотыми 3 обычные, одна черная,одна белая и 2-мя сомиками...аквариум 10л,круглый, растений нету,меняю воду раз в неделю....


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равиль
Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:53   /   Re: Проблема... помогите Ответить с цитатой

-МаКс_74- писал(а):
На днях у черного телескопика в аквариуме сильно раздуло правый глаз, я его отсадил в банку и на следующее утро бегом в магазин за метиленовым синим, но оказалось поздно оболочку глаза разьело....сестра оч испугалась и долго плакала, ведь у него глаз болтается, подскажите мне, есть ли шанс, что глаз со вр приростет или все безнадежно и что делать вообще,ведь это любимая рыбка сестры...
живет вместе с телоскопом, 5-ю золотыми 3 обычные, одна черная,одна белая и 2-мя сомиками...аквариум 10л,круглый, растений нету,меняю воду раз в неделю....

Если даже рыба останется жива, то глаз не прирастет. Очень много рыбы для такого объема. Аккуратнее комплектуйте содержимое аквариума.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Болезни рыб и растений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"