Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Тьюринг - кот домашний необыкновенный ;)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kittennik
Участник
Участник


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:50   /   Тьюринг - кот домашний необыкновенный ;) Ответить с цитатой

Даже не знаю, с чего начать, потому что о своем коте могу рассказывать долго и со вкусом. Жизнь свою он начал с небольшого приключения - однодневного котенка случайно закрыли в шкафу, куда его затащила кошка, однако это не пошатнуло его веру в то, что ничего плохого с ним никогда не может случится. Через полтора месяца была поездка из Заинска в Казань в обувной коробке. До сих пор не понимаю, как нас не высадили из автобуса, потому что все пять часов поездки Тьюринг беспрерывно мяукал. И сейчас стоит его посадить в едущую машину, как он начинает оглашать окрестности жалобным мявом по которому можно сверять часы (один мяв в одну секунду). Еще через несколько месяцев кот решил научиться летать и вылетел из окна квартиры. Притяжение земли, к сожалению, оказалось сильнее желания кота летать, поэтому домой пришлось возвращаться на лапах - обойти дом, найти подъезд и подняться на нужный этаж. Глупые хозяева оказались настолько нерасторопны, что не сразу заметили отсутсвие кота, да и еще настолько глухи, что не услышали требование открыть дверь, поэтому коту ничего не оставалось, как вздремнуть на лестнице. Вообще хозяев кот явно воспринимает как свое личное движимое имущество, поэтому старается поддерживать дома порядок, а именно загонять имущество вовремя спать, периодически проверять наличие и очень сильно ругаться, если это движимое имущество куда-то девается на пару дней. Когда Тьюрингу исполнилось почти пять лет, хозяйка с какой-то стати решила начать таскать его на выставки. Кота это видимо огорчило, поэтому в отместку он всю прошедшую выставку провел под подстилкой, так что можно сказать, что у нас была выставка не кота, а подстилки. Поездки на выставки кот явно воспринимает как сбой в матрице, стоит нам вернуться домой, как кот мгновенно забывает, что куда-то ездил и ведет себя соответственно. Каждое утро у нас начинается с того, что кот под любым предлогом пытается согнать меня с постели - то он делает вид, что сделал свои дела где-то в неположенном месте (слава богу, после кастрации такие вещи стали относительно редки), то требует, чтобы я открыла ему дверь в ванну - дескать я пить хочу, но принципиально не буду пить из миски на кухне, то попросту начинает кусать меня за ногу. Стоит мне встать, как кот, полностью довольный собой, занимает мое место. Что он делает в течение дня, когда нас нет, для меня загадка, но кот очень недоволен, когда мы остаемся дома в неположенное время. Похоже мы мешаем чему-то очень важному Smile Например, сладкому сну на солнышке. Последнее время хозяйка стала доставлять коту еще больше проблем - гоняется за ним по всему дому с фотоаппаратом. Как настоящий мужчина кот терпеть не может фотографироваться, при виде фотоаппарата в лучшем случае отворачивается, в худшем, я успеваю сфотографировать только хвост. Но иногда побеждает кошачья лень или невнимательность, и мне удается сделать несколько снимков Smile



Кот притворяется вампиром Smile






Почему-то эксперты везде пишут, что у Тьюринга зеленые глаза. Видимо перед выставкой он надевает контактные линзы Wink


















А так мы валяемся дома Smile




Бабушка Тьюринга. Очень суровая кошка. Держит в своих крохотных коготочках половину коттеджного поселка.


Мама нашего кота. Имя Муська ей совершенно не подходит. Я бы назвала ее скорее Мусильдой Smile


Чао!




Последний раз редактировалось: kittennik (Чт Мар 18, 2010 21:02 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraPronina
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 563
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:03   /   Ответить с цитатой

Катенок, урааааа!!!!! наконец-то вижу твоего красавца на форуме!!!!
Тьринг - кот действительно необыкновенный, спокойный и полный собственного достоинства!!!
А еще хочу сказать, что некоторые фото вызывают у меня искренее восхищение!!! Срочно жду тебя в гости с фотоаппаратом!!!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraPronina
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 563
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:08   /   Ответить с цитатой

В дополнение могу сказать, что Тьринг - неоднократный обладатель БЕСТ ПЕТ!!!!

На выставках кот всегда привлекает к себе много внимания - люди не могут поверить, что это обычный домус!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisKa
Активный участник
Активный участник


Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 141
Город: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 20:19   /   Ответить с цитатой

Катёна, какие отличные фотки!!!
Тьюринг - звездень!
Жаль, что не увиделись на выставке в марте(((


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:48   /   Ответить с цитатой

Шикарный кот qip


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kittennik
Участник
Участник


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 19:39   /   Ответить с цитатой

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,

Йо-хи-хо, и бутылка рому!

Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Йо-хи-хо, и бутылка рому!



Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraPronina
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 563
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:56   /   Ответить с цитатой

Ыыыыыыы.... под столом Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisKa
Активный участник
Активный участник


Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 141
Город: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:59   /   Ответить с цитатой

Сколько презрения в этом взгляде))


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:47   /   Ответить с цитатой

Харизматичный котище! Razz
А вот он купается в выставочной славе Very Happy








Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"