Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Детская комната :)

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisska
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 541
Город: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 09:04   /   Ответить с цитатой

Какое счастливое дите, особенно последняя фотка! Cool Cool Cool Laughing Laughing

иногда жалею, что слишком рано родилась, в советские времена как-то все грустнее было. или может мне с "взрослой" точки зрения просто так кажется?


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсылу
Активный участник
Активный участник


Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 274
Город: г.Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 13:56   /   Ответить с цитатой

А я наоборот думаю, что в советские времена детям было очень весело. Ездили на море с папой и мамой, в пионерские лагеря, во дворе никогда не скучали. Классики, салки, прятки, сикалки, секретики, резинки... марки аквариумы куча увлечений не говоря уж о бадминтоне, футболе и хоккее, походы на лыжах в лес каждую неделю с родителями. Сейчас детки всё больше по домам сидят за компом а на улице слоняются от безделья (родителям всё некогда, они вечно деньги зарабатывают)....жирные все как на подбор(кола макдачка) и не могут даже вместе просто во что нибудь поиграть в реале.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisska
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 541
Город: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:45   /   Ответить с цитатой

Это вам с родителями повезло Cool Моим и в те времена было некогда, и я думала о детстве без учета похода-поезда куда-то с родителями Sad

Игры и лагеря были, да Smile Да они и сейчас никуда не делись!
Просто тогда ни компов, ничего не было, вот и торчали мы на улице Laughing Laughing Laughing

Вот с фигурой тогда даааа, проблем не было Laughing Laughing Laughing Нет еды - нет проблем Laughing Laughing Laughing Не то что сейчас - вместо фигуры в зеркале одна сплошная проблема Shocked и выпечку во всех бехах всегда около касс размещают, чтобы мимо не прошли, даже если захотели...


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"