Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Внимание - подделка.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек -> Русские голубые кошки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofi
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 19
Город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 00:58   /   Ответить с цитатой

Набрала в поисковике номер телефона воровки фотографий моих котят, оказывается она продает подешовке не только русских голубых, но и британцев, донских сфинксов и щенков мексиканской голой собачки. Кстати на некоторых сайтах ее объявления заблокированы администратором, видимо неспроста


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klio
Активный участник
Активный участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 209
Город: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 01:07   /   Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Набрала в поисковике номер телефона воровки фотографий моих котят, оказывается она продает подешовке не только русских голубых, но и британцев, донских сфинксов и щенков мексиканской голой собачки. Кстати на некоторых сайтах ее объявления заблокированы администратором, видимо неспроста


Sofi, эта одна и та же мадам, которая продает "нибелунгов" с моими фот-ями, я сегодня не пожалела время, нашла ее сообщения на нескольких форумах, я была в ужасе...там много всяких кох, в том числе и длинношерстные, похожие на сибиряков и собачки есть Crying or Very sad
Я написала администраторам нескольких форумов с просьбой удалить мои фот-ии с объявлений, может помогло Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofi
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 19
Город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 01:13   /   Ответить с цитатой

Я тоже администратору написала, но ответа пока не получила. У нее заблокированы некоторые объявления о продаже щенков, может тоже фото краденые были.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 19
Город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 01:37   /   Ответить с цитатой

А самое неприятное, что у меня пока еще не все котята забронированы, покупатели могут наткнуться на такое вот объявление и подумать, что я публикую ворованные фотографии


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариса
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 441
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 10:58   /   Ответить с цитатой

А со мной вот, что произошло в эти выходные на выставке.
Пошла я погулять по выставке, посмотреть на РГ.
Вижу РГ в палатке, подхожу знакомиться, разговорились.
Она приехала с котом из Калуги и старательно приглашает на вязки, ну, и меня конечно тоже.
И дает мне вот такой буклет..



верней не дает, я сама у неё выпросила.. потому как на буклете фотография моей Ксюшеньки а в описании её кот. Я несколько раз спросила, - это ваш котик на снимке? На что был дан утвердительный ответ. Я захожу с телефона на один ресурс - где точно знаю, что там оригинал снимка есть.



(Ксюше на снимке около восьми месяцев)
Подхожу к даме и спрашиваю, - похожи фотографии? Она говорит - да. Спрашиваю, почему вдруг фотография моей кошки у вас на буклете под именем вашего кота. Дама тут же "включает" дурочку и говорит, что нужно разговаривать с владельцем клуба т.к. она занималась всем этим.
Мне повезло, владелица клуба судила голышей отдельно от судейского состава в какой-то каморке. (потом поняла, что это судейство было по системе FARUS.) Пошли разбираться.
Было обещано разобраться в ситуации. Будем ждать. Twisted Evil


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisa Alisa
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 876
Город: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:30   /   Ответить с цитатой



(
Цитата:
Ксюше на снимке около восьми месяцев)
Подхожу к даме и спрашиваю, - похожи фотографии? Она говорит - да. Спрашиваю, почему вдруг фотография моей кошки у вас на буклете под именем вашего кота. Дама тут же "включает" дурочку и говорит, что нужно разговаривать с владельцем клуба т.к. она занималась всем этим.
Мне повезло, владелица клуба судила голышей отдельно от судейского состава в какой-то каморке. (потом поняла, что это судейство было по системе FARUS.) Пошли разбираться.
Было обещано разобраться в ситуации. Будем ждать. Twisted Evil[/quote
]

Да, Ирина …, Ксюша красивая девочка, очень приятно, что ее популярность растет, жаль, что таким путем…
А больше всего огорчает, что таким делом занимается человек, который должен наставлять, а не заниматься воровством чужих фото!!!!!!!! Sad Sad Sad


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flora
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 1997
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 16:58   /   Ответить с цитатой

Я просто в шоке от всего этого!!!!!!!!!!
Ирина, можно я эту даму у себя на сайте повешу в мошейниках?
И это все нельзя оставлять незамеченным! На Мау надо тоже разместить, там больше читают.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sofi
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 19
Город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:40   /   Ответить с цитатой

Мне пришло письмо от администратора сайта, где было объявление с ворованными фотографиями:
Здравствуйте,

Спасибо за Ваше письмо в службу поддержки OLX.

Объявления удалены.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, что пользуетесь сайтом бесплатных объявлений OLX.ru.

С уважением,
Юлия
Служба поддержки OLX

Кстати, объявления с фото Klio, тоже удалили.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариса
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 441
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:47   /   Ответить с цитатой

Flora писал(а):
Я просто в шоке от всего этого!!!!!!!!!!
Ирина, можно я эту даму у себя на сайте повешу в мошейниках?
И это все нельзя оставлять незамеченным! На Мау надо тоже разместить, там больше читают.

Конечно, Флора.
Спасибо за идею, я создам на сайте кнопочку "мошенники".
Кстати можно добавлять и сайты, которые не отреагировали на жалобы владельцев снимков и не заблокировали чужие объявления.




Последний раз редактировалось: Мариса (Пн Янв 10, 2011 19:49 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klio
Активный участник
Активный участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 209
Город: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:47   /   Ответить с цитатой

Ура, действует!!!! Мне тоже пришло сообщения с некоторых сайтов, что объявления этой дамы заблокированны Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galka
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 1107
Город: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:38   /   Ответить с цитатой

Девочки, какие вы молодцы. музыкант музыкант музыкант
Бороться с мошенниками надо обязательно, со ВСЕМИ!!!!!!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sofi
Участник
Участник


Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 19
Город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:40   /   Ответить с цитатой

Цитата:
Ура, действует!!!!

А даме все неймется Twisted Evil Сегодня утром опять новое объявление с моей фоткой на том же сайте Twisted Evil На slando мою просьбу вообще проигнорировали Sad


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 876
Город: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:06   /   Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Цитата:
Ура, действует!!!!

А даме все неймется Twisted Evil Сегодня утром опять новое объявление с моей фоткой на том же сайте Twisted Evil На slando мою просьбу вообще проигнорировали Sad


Какая наглость, просто возмущает!!!! Twisted Evil


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PerfectCat
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 383
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:40   /   Ответить с цитатой

Мариса уже на Мау отписалась...Не один раз уже пришли смс : "Здравствуйте, вас интересует русский голубой кот на вязку? Или у вас собственный питомник? Были бы рады знакомству". Девушку зовут Мария, тел. 8-926-566-47-48. Я получила на почту скан родословной(очень странной по маме) и титульный сертификат(со слов Марии, на выставке они еще не были). Клуб-Анна Мария Кэтс, славящийся поддельными родословными. Мария развернула такую пиар-кампанию кота, и, похоже никакой наивностью или неосведомленностью тут и не пахнет. В Интернете полно ее бъявлений. Кот уже вяжет...


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisa Alisa
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 876
Город: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:31   /   Ответить с цитатой

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=13876 - " Чужие фото"
на форуме рассматриваются подобные случаи


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек -> Русские голубые кошки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"