Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Пушистые кошки в новый дом

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гера
Участник
Участник


Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:30   /   Пушистые кошки в новый дом Ответить с цитатой

Ищу новый дом и любящих владельцев для своих взрослых животных.
Им сейчас трудно уживаться в одном доме с новыми представителями питомника, занятыми в разведении в данный момент.
Поэтому, я хочу, чтобы мои «пенсионеры», которые еще молоды и полны сил - стали чьими-то домашними любимцами и жили в самых лучших условиях. Они этого достойны.
Животные будут отданы – за символическую сумму, исключительно в ОЧЕНЬ ответственные руки.
Только в дом без других животных и маленьких детей.

Если Вы хотите иметь у себя дома красивую, породистую, воспитанную взрослую кошку.
Если Вы готовы обеспечить ей достойную жизнь, к которой она привыкла - и имеете на это средства. То, возможно, кто-то из этих животных может стать Вашим другом на долгие годы.

Все животные кастрированы и стерилизованы, отдаются с заключением письменного контракта с будущими владельцами.
Я буду очень придирчиво выбирать хозяев для своих пенсионеров - и внимательно следить за судьбой каждого из них.
Поэтому перекупщиков и прочих желающих как-то нажиться на этом деле прошу не суетиться = здесь ловить нечего.

Пишите на kamil1959@mail.ru
или звоните: 8 917 854 3742
Гера

Это Тиша. Взрослый, кострированный. Он имеет родословную по которой он Patric Amber Shine. Порода-экзотическая короткошерстная, цвет - красный мрамор.За символическую цену

Кошка молодая,стерилизованная. Тип-турецкая ангора, социально адаптированная,за символическую цену.




Последний раз редактировалось: Гера (Вт Фев 09, 2010 18:55 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера
Участник
Участник


Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:02   /   Ответить с цитатой

Белая кошка нашла себе новых маму и сегодня покинула наш дом


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Н-камск
Активный участник
Активный участник


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 270
Город: Татарстан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:49   /   Ответить с цитатой

Razz


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"