Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Консультации ветеринара

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса А.
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 752
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:29   /   Ответить с цитатой

У меня предложение:
я так понимаю, что эта темка не именная, и если Елена Леонидовна так и не может в нее попасть, - может быть, среди немалого числа посетителей нашего форума есть и другие специалисты, которые могли бы пообщаться с кошатниками на профессиональном уровне?!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 01:37   /   Ответить с цитатой

Специалисты как правило заняты очень по работе, так же, как и Елена Леонидовна. Постараюсь решить этот вопрос.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса А.
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 752
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 23:37   /   Ответить с цитатой

Ру писал(а):
Специалисты как правило заняты очень по работе, так же, как и Елена Леонидовна. Постараюсь решить этот вопрос.


Да и мы, вроде как не бездельники! Rolling Eyes Дело ведь не в занятости - у каждого из нас своя профессия, очень важная и нужная работа, а здесь мы все по зову сердца, родственные души, объединенные одной общей любовью!

Было бы замечательно, если бы с нами общался не просто "специалист", а еще и "наш человек" Smile

Кстати, мысль неплохая - мы могли бы консультировать друг друга по разным жизненным ситуациям. Можно и темку такую завести. Например: вопросы по налогам - это ко мне! Smile


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 03:39   /   Ответить с цитатой

Дело как раз в занятости. Из клиники уволился специалист и Лене приходится работать практически безвылазно. Форсмажор.
Ты Лариса, сама порой долго не ходишь на форум, значит не можешь, не имеешь времени, а вовсе не от того, что не любишь кошек, или "зова" у тебя нет.
Насчет "нашего человека" - как раз-таки это наш человек, а очереди из ветеринаров, желающих консультировать в интернете пока не наблюдается. Ничего, вот возьмут еще специалиста, станет посвободнее - придет. Если же есть срочные, "горящие" вопросы, можно и позвонить в клинику, в консультации там не откажут.
Мысль насчет консультаций налоговых интересная, вот не знаю только будет ли востребована эта тема на кошачьем форуме. Давай попробуем Smile


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisska
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 541
Город: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:52   /   Ответить с цитатой

а если не про налоги, а про чем коту шерсть выводить? Rolling Eyes так никто ничего и не посоветовал на вопрос Crying or Very sad Crying or Very sad


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 14:32   /   Ответить с цитатой

Про шерсть - несколько путей. Есть специальные пасты, можно посадить овес, или купить уже пророщеный, специальные корма для длинной шерсти или для выведения шерсти. Купать почаще, это стимулирует вылинивание, вымывает упавшую шерсть, новая растет активнее. Smile


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlana
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 506
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:41   /   Ответить с цитатой

А в Казани еще не делают тест на ПКД? Rolling Eyes


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса А.
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 752
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:33   /   Ответить с цитатой

Маш, да я ж не для того, чтобы наезжать! Мое отсутствие на форуме вроде бы никого не напрягает, ну а темку про налоги и прочее можно и не заводить, мне этих налогов и так выше крыши...

А вот есть у нас в Казани профессиональный кошачий психолог?
Сама не думала, что по-прошествии 18-ти лет плотного занятия кошками у меня возникнет интерес пообщаться с таким специалистом! Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:54   /   Ответить с цитатой

А что, зря ты, Ларис, про налоги актуальненько, пусть бы и была тема, вот как начнут питомники загонять под налогообложение, научишь, как отбиваться Very Happy
Про психолога даже не слышала. У нас фелинологов-то по пальцам пересчитать, такой специалист наверное даже в масштабе страны редкость.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agata
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 16:16   /   Ответить с цитатой

Не знаю, в ту ли тему пишу. Где у нас в Казани можно качественно анализы кошке сделать? Ну типа сдать хотя бы общий анализ кошке и быть уверенным что там в показателях нигде не наврали. А то это ж получается деньги на ветер. Знаю, что в человеческих клиниках то не всегда качественно делают. Сама как то сдала кровь в платной и районой поликлинике с разницей в один день и показатели были прямо противоположные Rolling Eyes С тех пор стала недоверять лабораториям.
Вообще интересно где какие анализы можно сделать, ну , например, на гормоны, бак посев, да и просто ОАК. А то случись что, побежишь в первую попавшуюся лабораторию и разбирайся там потом по анализам что где. И есть ли у кого опыт по сдаче кошкачьих анализов в человеческую лабораторию. Вот у нас под боком Ситилаб. Может можно там все сдавать можно? У кого нибудь опыт был? Пишите в личку или сюда. Давно уже интересует этот вопрос а разобраться времени не было.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 1997
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 07:30   /   Ответить с цитатой

Меня тоже интересуют анализы. Хочется об этом узнать подробнее


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 01:53   /   Ответить с цитатой

С анализами на сегодняшний день снова не очень... Тесты сдать можно, а вот ПЦР вроде прикрыли.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Клуб любителей кошек Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"