Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Восточная грация и красота: тема про ориенталов и сиамов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 14:15   /   Ответить с цитатой

Они добрые и ласковые с человеком и с теми животным, кто вместе с ними живет...
А вот некастрированные коты как правило друг друга на любят, это мягко говоря.
Черный еще и по характеру боец и задира, от него иногда достается всем. Причем он знает, что мне это не нравится. И когда я его ругаю - сразу с разбега прыгает мне на руки, обнимает лапами за шею и начинает громко тарахтеть, тереться мордой об мою щеку и лизать мне лицо. Типа ну чего ты сердишься...я ж тебя так люблю Very Happy
А еще он нацист Laughing
Признает только себе подобных, сфинксов же считает низшей кошачьей расой...вообще недостойной существовать. Несмотря на то, что вместе с ними вырос. Так что моим планам получить от него и лысой кошки красивых ушастых деток похоже не суждено сбыться.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльвира Н-камск
Активный участник
Активный участник


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 270
Город: Татарстан.

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 21:28   /   Ответить с цитатой

Прикольные бои у тебя,Жанна Smile
Черный сам на выставки не хочет,знает, ему равных нет : Cool


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taya_Grig
Участник
Участник


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 02:23   /   Ответить с цитатой

Страсти на ночь, угораздило же меня это ночью читать! Даже и предположить такое не могла, чтобы двери с петель выносили :O


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 13:41   /   Ответить с цитатой

Черный ведет себя как капризный избалованный ребенок, которому можно все.
Есть такое дело.
Вскрытие двери это не самое большое его "достижение" Very Happy
Круче всего был открытый им холодильник и вытащенные на пол продукты...до сих пор не понимаю, как он это сделал Shocked
Мурик - это больше 6 кг живого веса, несмотря на кажущуюся легкость, стальные мышцы под бархатной шкуркой и неожиданная для такого изящного и тонкого существа физическая сила и энергия сжатой пружины. Это не изнеженный домашний кот-лежебока, а настоящий хищник - активный, сильный духом, умный и изобретательный. Smile
Он знает, например, как открыть двери с ручкой-защелкой...причем в любую сторону. Благо длинный, ему даже не надо прыгать, чтоб до ручки дотянуться.
Любой шкаф, если Мурику туда надо, также открывается легко: кот своими длинными тонкими и сильными лапами орудует не хуже, чем человек руками...и мозг у него работает отлично.
Спасаюсь икеевскими закрывашками...их отковыривать он еще пока не научился.
Меня эти проделки Мурика не особо расстраивают, потому как положительных эмоций от общения с ним по любому больше чем негатива. Он добрый, безгранично преданный, ласковый, смешной и доверчивый. Как и положено ориенталу Very Happy
Выставки в молодом возрасте он активно не любил.
Сейчас терпит...знает что ничего страшного с ним не сделают, полежит какое-то время в палатке потаскают туда-сюда, а потом все равно отвезут домой и все будет ок Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga
Участник
Участник


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 00:04   /   Ответить с цитатой

North_Star, сегодня мужу зачитывала пост с баттлом, котов жаль конечно, но поржали мы от души, так прикольно пишешь! qip


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taya_Grig
Участник
Участник


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 02:32   /   Ответить с цитатой

Я бы иначе сказала: пишет с любовью, так как не смотря на все их проказы, они всё равно остаются любимыми детьми! Не смотря на весь погром, лишь бы сами не убились Smile))


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 17:53   /   Ответить с цитатой

Это да...лишь бы сами не покалечились, а все остальное можно починить или купить новое Cool
Пускай хулиганят, значит со здоровьем все ОК Laughing, раз такие активные Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:52   /   Ответить с цитатой

Жанна! извини меня пожалуйста, но читая драку котов валялась под столом qip , а пишешь ты действительно классно qip , очень легко читается, а самое главное интересно qip
У меня Изя-кот до того до колупался с ручкой защелкой, что пришлось замок ломать(заклинил, причем когда я находилась вместе с ним в комнате qip ). так что приходится закрывать его старым дедовским способом, дверь по туже на тряпочку и для страховки очень тугая резинка связывающие дверь комнаты с др. дверью, не удобно Laughing . но надежно qip


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльвира Н-камск
Активный участник
Активный участник


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 270
Город: Татарстан.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:31   /   Ответить с цитатой

Я тоже хочу показать свою восточную красотку.Тонкая,изящная Джинджер...4 мес.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена - Orlensi
Участник
Участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 13
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 07:14   /   Ответить с цитатой

Наконец и мне дорога в Казань. Давно собиралась, да всё как-то мимо проезжала. Буду на выставке с интересным названием " В Десяточку... " с 3-мя девицами-ориенталками всех разрешённых возрастов : взрослая кошка, юниорка и мелочь, т.е. котёнок-девочка. Взрослая кошка то незабвенного папашки Archibald Madagaskar и ласковой мамочки Din-Din Lili Sahmet. Это Арчик.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена - Orlensi
Участник
Участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 13
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 07:20   /   Ответить с цитатой

А вот и мамочка ( Din-Din Lili Sahmet ). Дома её зову Денежка. Как-то ласковое " Динь-динюшка " преобразилось в " Денежку ", да так и осталось...


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена - Orlensi
Участник
Участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 13
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 07:26   /   Ответить с цитатой

Ну, а это семейный портрет : Денежка и Арчик ( на выставке в Санкт-Петербурге, где на монопородке Денежка " Лучшая кошка " и в опозите Арчику, а Арчик " Лучший кот " ).


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена - Orlensi
Участник
Участник


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 13
Город: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 08:00   /   Ответить с цитатой

Две сестрицы-однопомётницы из дубль-помёта Денежки и Арчика. Одну девицу ( та, что посветлее ) зовут Lovely Lakshmi Orlensi и она живёт в Новокузнецке у заводчицы-фанатки неземной красоты мраморного окраса и самого душечки-Арчика. А вот другая кисуля - моя ( Liza Minnelli Money Orlensi ). Дома её зову Тигра, а ещё Модницей, потому что, когда она родилась только у неё передние лапки до локтей были полностью черные - как будто в модных чёрных лаковых перчатках. С возрастом " модные атрибуты гламурной дамочки " посветлели. Но от этого её повадки аристократки не изменились. Ещё Тигра интересна тем, что по спинке у неё чёрный холодный мрамор, а вот пузико тёплого персикового цвета. То есть, эту взрослую кошку я и зарегистрировала на выставку 27-28 ноября... Следующей покажу юниорку, но позднее, потому что мне уже надо бежать на работу.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 18:20   /   Ответить с цитатой

Лена, добро пожаловать к нам на форум! Very Happy
Обживайся, открывай темку про своих зверей, ты еще не всех показала Wink
Здорово, что ты наконец-то до Казани доедешь музыкант
Дочки Арча разрослись красиво Razz
Liza Minnelli Money Orlensi уже успела назвездить Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 15:09   /   Ответить с цитатой

Арч уехал из России и сейчас живет в Канаде:
http://www.leschats.ca/leschats.html


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"