Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Обогрев террариума.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Устройство террариумов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася
Участник
Участник


Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 07:12   /   Ответить с цитатой

Для такой змеи у вас должен быть водоём не меньше 100 литров-ставите туда нагреватель,доводите темпиратуру до 27-28 градусов.Этого будет достаточно.Если в террариуме станет холодно-змея переползёт в воду.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raviluga
Участник
Участник


Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 13:19   /   Ответить с цитатой

Уважаемые форумчани,меня интересует следующий вопрос.Мне нужно поддерживать в литровой или двухлитровой банке,температуру около 36С на протяжение 6-10часов.Я вот думаю можно ли с помощью термокабеля этого достичь,т.е.можно его обрезать или как подобрать длину кабеля и к как его подключить к терморегулятору?можноли им обматать банку?Меня интресует устройство стабильно удерживающее температуру +-1С,термостат объемом 1-2литра?Заранее благодарен.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 828
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 13:18   /   Ответить с цитатой

Термостаты сейчас в широком ассортименте представлены на зоорынке в Москве.В принципе, если вы из Казани, то можете обратиться на Чеховский рынок, там за определенную плату вам сварганят самопалку. Возьмите аквариум литров на 20-30, налейте воды, поместите вашу банку в воду (естественно, надо утяжелить ее, лучше взять аквариум литров на 5).Между сосудами будет вода, в которую поместите обычный советский нагреветель без регулятора. Этот нагреватель подсоединяете к термухе, датчик от которого так же погружаете в воду. Устанавливаете нужную температуру.Для этого берете два термометра, один помещеаете в воду, а другой во внутренний сосуд. Оба аквариума лучше закыть стеклами, причем не одним общим, а индивидуальными. Вы, по-видимому, инкубировать что то собрались?


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Устройство террариумов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"