Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Бурмы и мейн куны питомника "Сharming Eyes".

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamarisc
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 482
Город: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:04   /   Ответить с цитатой

Наташа! Пребываю опять в тоске - дайте таблеток от жадности... Shocked Shocked Shocked Я уже хочу и бурму тоже! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes такие смешнючие детки! И полны очарования! Ну, а сходство с шоколадками - точно, есть! Дайте уже кисиков помацать... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flora
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 1997
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:07   /   Ответить с цитатой

Ольга Тарасова (Лёля) писал(а):

Действительно переживаешь за своих чад, как их примут в новой семье, как к ним будут относится и т.д и т.п. Question А после неприятного опыта Evil or Very Mad , фобия у меня усилилась... Crying or Very sad[/quote]
Надо открыть тему"неприятный опыт", у каждого(и с той и другой стороны),наверное,есть что рассказать.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:16   /   Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
Наташа! Пребываю опять в тоске - дайте таблеток от жадности... Shocked Shocked Shocked Я уже хочу и бурму тоже! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes такие смешнючие детки! И полны очарования! Ну, а сходство с шоколадками - точно, есть! Дайте уже кисиков помацать... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Very Happy Very Happy Very Happy Так в чем же дело? Wink Бурму в доме на фоне грумминга своих непревзойдённых красавцев вообще будет незаметно! То есть питомец есть,но он не заберет время от ухода и холения основной породы питомника.Истину глаголю! Rolling Eyes Вот на контрасте всегда появляется порода антипод,не дающая покоя ,пока сквозная мысль о приобретении не осуществится . У меня так внезапно в доме куны появились. Хотя до этого были только бурмы-бурмы-бурмы и планы только о них. Razz А вот... Rolling Eyes На выставке всенепременно присмотрись,Тамара, ещё раз повнимательнее к Багратиошику,ну или с кем там ещё я приеду из бурм... Wink


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamarisc
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 482
Город: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:19   /   Ответить с цитатой

Мальцева Наталия, Наташ, не подбивай! ведь не удержусь... Я женщина слабая, на уговоры вполне поддатливая... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Потом наша персячья мафия станет у виска пальчиками крутить - Высоцкая на старости лет с ума спятила, бурмочку завела... Shocked Shocked Shocked


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:20   /   Ответить с цитатой

А в повадках бурмы,особенно малявок,увидишь не кошку вовсе,а...обезьянку-смышлёную,игривую,ласковую с богатейшей мимикой и кокетливыми глазками. Обрати внимание,Тома,как бурмята умеют строить глазки:я им подмигну и сделаю смешную рожицу и мне тут же не замедлит последовать отклик с таким же текстом и юмором в котячьих глазенках. Razz


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ру
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 65
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 938
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:21   /   Ответить с цитатой

завлекает Наталья Very Happy Тамара, держись! Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamarisc
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 482
Город: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:26   /   Ответить с цитатой

Ру, Маш! Держусь из последних дамских сил... Wink
Мальцева Наталия, Наташа! Я уже обратила внимание, что они у тебя рожицы строят! Very Happy
пошла пить таблетки! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:26   /   Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
Мальцева Наталия, Наташ, не подбивай! ведь не удержусь... Я женщина слабая, на уговоры вполне поддатливая... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Потом наша персячья мафия станет у виска пальчиками крутить - Высоцкая на старости лет с ума спятила, бурмочку завела... Shocked Shocked Shocked

Опять же, Very Happy Very Happy Very Happy ,да мы с тобой ещё девочки в общепланетарном опыте лет и возраст наш лишь говорит о том,что за свои "глупости" способны платить и не в углу стоять,а посмеяться,если что не так... Rolling Eyes Вобщем,могЁм! Smile Как -нибудь попробуем понять нашу кошковладельческую философию и найти рац ответ всем нашим непредсказуемостям в поступках. Wink


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamarisc
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 482
Город: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:30   /   Ответить с цитатой

Мальцева Наталия писал(а):
Tamarisc писал(а):
Мальцева Наталия, Наташ, не подбивай! ведь не удержусь... Я женщина слабая, на уговоры вполне поддатливая... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Потом наша персячья мафия станет у виска пальчиками крутить - Высоцкая на старости лет с ума спятила, бурмочку завела... Shocked Shocked Shocked

Опять же, Very Happy Very Happy Very Happy ,да мы с тобой ещё девочки в общепланетарном опыте лет и возраст наш лишь говорит о том,что за свои "глупости" способны платить и не в углу стоять,а посмеяться,если что не так... Rolling Eyes Вобщем,могЁм! Smile Как -нибудь попробуем понять нашу кошковладельческую философию и найти рац ответ всем нашим непредсказуемостям в поступках. Wink

Вот в этом я с тобой полностью согласна! Exclamation
Пошла смотерть сны про бурмочку! Wink Вот ещё твоего Багратиончика на ручках подержу, ну или ещё какую девочку... И видмо пропаду... Wink


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:34   /   Ответить с цитатой

Ру писал(а):
завлекает Наталья Very Happy Тамара, держись! Very Happy


Перед обаянием бурмы трудно устоять,а клановость наподобие обезьяних групп просто валит с ног от смеху. Нашли же себе развлечение! Laughing Вечером можно отметить тенденцию всех домашних при включенном телике с интересной передачей или фильмой переключать своё внимание не на канал какой другой,а на развесёлые баталии с лапками,рожицами и пр. хохмами.А хохмаческий арсенал у бурм -ой,какой великий! Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:36   /   Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
... Вот ещё твоего Багратиончика на ручках подержу, ну или ещё какую девочку... И видмо пропаду... Wink


Ловлю на слове!Надо же бурмотусу на выставках численностью увеличивать!Красиво же! Wink


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:46   /   Ответить с цитатой

Flora писал(а):
Ольга Тарасова (Лёля) писал(а):

Действительно переживаешь за своих чад, как их примут в новой семье, как к ним будут относится и т.д и т.п. Question А после неприятного опыта Evil or Very Mad , фобия у меня усилилась... Crying or Very sad

Надо открыть тему"неприятный опыт", у каждого(и с той и другой стороны),наверное,есть что рассказать. [/quote]

Совершенно, Флора с тобой согласна. Нужна такая тема, а возможно еще и по серьезней, допустим "ЧЕРНЫЙ СПИСОК".
В данный момент не готова поделиться неприятным опытом, все еще переживаю и душевная рана кровоточит. Crying or Very sad


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 00:46   /   Ответить с цитатой

Надеюсь никто ни у кого не умер? Мы тут в позитивном настрое следим за развитием маленького бурмосемейства... Rolling Eyes К своему ДР фильтрую мыслеформы и о глобальностях и частностях негативного характера стараюсь не думать . Wink Хорошо то,что хорошо кончается,а про печали-отдельную тему плиззззззззззз. Rolling Eyes


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса А.
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 752
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 09:36   /   Ответить с цитатой

Натаха моя дорогая, с Днем Рождения тебя и светлым праздником Пасхи Христовой!
Ну надо же, как хорошо все совпало!!! Laughing
Счастья, здоровья тебе и всему твоему большому семейству!
Надеюсь, сегодня все мыслеформы профильтрованы и стол накрыт по полной программе! Ах, как жаль, что мы далеко!!!
Целую тебя бессчетно!!! Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Наталия
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1161
Город: г.Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:39   /   Ответить с цитатой

Лариса А. писал(а):
Натаха моя дорогая, с Днем Рождения тебя и светлым праздником Пасхи Христовой!
Ну надо же, как хорошо все совпало!!! Laughing
Счастья, здоровья тебе и всему твоему большому семейству!
Надеюсь, сегодня все мыслеформы профильтрованы и стол накрыт по полной программе! Ах, как жаль, что мы далеко!!!
Целую тебя бессчетно!!! Laughing


Лариса,дорогая,спасибо! Rolling Eyes Ты,как всегда,удивляешь меня своей чуткостью ко времени,что оченно приятно! Razz Действительно,жаль,что есть некоторое расстояние между нами,а то бы.... Rolling Eyes Когда мы протягиваем друг другу бокалы с вином,чтобы коснуться ими во время тоста,тем самым мы обозначаем некоторое расстояние,которое существует между нами,НО! наши сердца при этом находятся гораздо ближе!Так выпьем же за близость наших сердец!...и мой юный возраст! Laughing

Тоже хочу заметить,что мой ДР нынче впервые в моей истории летоисчисления совпал со светлым праздником Пасха,а не с коммунистическим субботником,как это было до сих пор. Very Happy Чему я безмерно рада и хочу поделиться этой радостью со всеми! Razz


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 56, 57, 58  След.
Страница 39 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"