Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Кошкин дом

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Кошки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agata
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 14:23   /   Кошкин дом Ответить с цитатой

Что-то захотелось нашему маленькому "плюшке" приятное сделать, вот думаем смастерить ему что ли дом своими руками. Вроде бы нет ничего сложного, но не знаем что ему больше понравилось бы: высокое или низкое дерево, цилиндр с пампушкой, а может быть гамак с висячими над ним игрушкамиSmile . Интересно можно ли в одном домике совместить все что любит кошка? Есть ли у кого опыт в создании самодельных оригинальных домиков, поделитесь Smile


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсылу
Активный участник
Активный участник


Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 274
Город: г.Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 18:27   /   Ответить с цитатой

Думаю, самое сложное будет сделать каркас для всех примочек. Посмотри в зоомагах, такой широкий выбор домиков и всяких деревьев!
Вот и скопируй их, размещая на каркасе. Крепления проверяй. Лучше, что бы это смастерил мужчина, что бы надёжно было.
Самое идеальное было бы установить такой кошачий уголок где-нибудь на балконе утеплённом с тёплыми полами, или в месте, где солнце как можно дольше задерживается.
К сожалению, я сама только пока мечтаю о таком спортивно-развлекательном центре для моей ненаглядной Нюшеньки. Надеюсь, со временем постепенно осуществлю свою мечту!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 03:50   /   Ответить с цитатой

Agata, сходите вот сюда:
Своими руками

и еще сюда:
Всё лучшее - кошкам!!!

Читать там много...но чего только люди не делают и не покупают для своих кошек...там много полезного - вдруг что-то Вас вдохновит Smile


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Кошки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"