Вход:          Запомнить меня   
зоо портал Экзотика
Реклама питомников, зоомагазинов, клубов любителей животных
Google
Фото рыб, аквариумов, террариумов, рептилий, растений и др..   |   Правила   |   Поиск   |   Помощь по форуму   |   Вход   |   Регистрация   |  

Питомник восточных кошек North Star

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:56   /   Ответить с цитатой

Спасибо Razz
Попробую при нормальном освещении днем его отловить и сделать портретик.
Цвет глаз у него на самом деле получился интересный.
На камень александрит похожий Very Happy





0_75866700_1261411522.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.72 KB
 Просмотрено:  574 раз(а)


Кликните на фото для его увеличения



Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larisa
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 301
Город: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 02:18   /   Ответить с цитатой

North_Star писал(а):
Снежок (North Star Nice Snowball) с папашкой на заднем плане Smile



Замечатекльный характер у этого ребенка! Не навязчивый и в то же время игрунчик. Классный парень Wink


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 01:05   /   Ответить с цитатой

Ага Cool
Это надо видеть с каким удовольствием он бегает за папой Ноблем и кусает его за все места Laughing
Очень трогательная парочка, Нобель всячески развлекает сынулю, смешно смотреть как мелкий на него нападает - огромный кот валится на пол как подкошенный и дает грызть себя за уши, или скачет от мелкого кругами как котенок Smile


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 17:14   /   Ответить с цитатой

Я решила еще немного разбавить своих черных солидов чем-нибудь повеселее и взяла себе в работу красного сейшела и белого заленоглазого орка Very Happy
Мои новые мальчики:
Глюк (Golden Dragon All In White OSH w 64)
Глюк наполовину америкос.
http://orientalcats.ru/data/rod_1292886430.htm



В душе Глюк как и снаружи - натуральный блондин... Cool Laughing
Как-то раз это спасло его красивую белую шкурку - Глюк умудрился утечь и проникнуть на территорию воинственного черного Мурика Shocked

Но Мурик как ни странно кушать пришельца не стал, долго ходил за ним, а потом вообще убрался от него подальше Cool
Видимо Мурик не поверил, в реальность происходящего: нечто белое, пахнущее как кот нагло гуляет по его земле, дружелюбно обнюхивает и трогает лапкой окружающих и нифига никого не боится Rolling Eyes

Йося (Skin Cat Yohji Yamamoto SYS d 33 03)
Йося тоже интересен своей родословной Cool
http://orientalcats.ru/data/rod_1292512033.htm
Фотки от заводчицы, те что есть - т.к. фотаться он пока не желает Very Happy



Йося - 100%-й настоящий сладкий восточный котик, гиперобщительный, доверчивый, любящий весь мир, а больше всего = ласку и внимание к своей персоне.

Глюк и Йося выросли вместе, и ведут себя нетипично для взрослых котов: они очень дружны между собой - трогательно общаются и опекают друг друга.
Что особенно радует = вандализмом не занимаются, жилплощадь свою не метят (этого я, уже имея опыт совместного содержания котов особенно боялась, но ттт...повезло Cool), в общем приятные ребята: меня не напрягают, видимо очень хотят задержаться в питомнике подольше Laughing
Когда придет время отправлять их на пенсию, обязательным условием будет, что в новый дом они тоже поедут вдвоем.




Последний раз редактировалось: North_Star (Чт Янв 06, 2011 18:56 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Idelcats
Активный участник
Активный участник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 171
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 18:49   /   Ответить с цитатой

Жанна, поздравляю! очень красивый животные! люблю блондинов, ну а поинты вообще навсегда покорили мою душу!


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 19:17   /   Ответить с цитатой

Ира, спасибо! Razz
Кстати и грумминг белого окраса - для меня оказался новым и интересным занятием.
И тут мне очень пригодился закупленный раньше "на всякий случай" Джеробовский ассортимент для белых, а также я заценила и полюбила приобретенную у Лены Кочегаровой штуковину для фиксации животного во время мытья Very Happy Вещь стоящая - обе руки свободны, зверь сидит как пришитый и никуда не денется, можно спокойно в одиночестве без помощников мыть кота, наносить косметику и держать ее сколько надо.




Последний раз редактировалось: North_Star (Чт Янв 06, 2011 19:23 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Idelcats
Активный участник
Активный участник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 171
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 19:19   /   Ответить с цитатой

а покажи фото этой чудо штуковины )))


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 19:44   /   Ответить с цитатой

Вот оно


Присоска прочно цепляется ко дну ванны, петля одевается зверю на голову - кошка сама никуда из нее не денется, резина на хомуте очень мягкая, кошке не больно, все это безопасно - петля не затягивается как удавка.
Естественно оставлять кошку на привязи в одиночестве все равно не стоит, хотя мои во время мытья сидели ну очень смирно. Даже суровый Нобель, который может и укусить - притих и вел себя идеально.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Altero pars
Участник
Участник


Возраст: 27
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 80
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:28   /   Ответить с цитатой

Замечтательные котики! Very Happy


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:19   /   Ответить с цитатой

Жанначка ангел давненько к тебе в гости не заходила, а у тебя здесь такая красотища, глаз не оторвать. qip , все котейки без исключения ну очень понравились qip
А где бы раздобыть эту чудо штуковину для мытья, мне приходится справляться одной, хотя Изюля и не огрызается, а только лижет мне руки
но все же с присоской было бы с подручней, приходится быть всегда на чеку, чтоб не смылись Laughing


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:59   /   Ответить с цитатой

Вероника, Ольга спасибо! Razz
Штуковину я покупала у Лены Кочегаровой (зоотовары от Енота из Москвы) у нас на выставке в ноябре. Кто был наверняка помнит ее прилавочек с шампунями, дезсредствами, всякими прикольными игрушками, ковриками с кошачьей мятой и пр. Очень надеюсь, что Лена приедет к нам еще Very Happy
Вот сайт ее магазина:
http://www.bigkitty.ru/


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 00:09   /   Ответить с цитатой

North_Star писал(а):
Вероника, Ольга спасибо! Razz
Штуковину я покупала у Лены Кочегаровой (зоотовары от Енота из Москвы) у нас на выставке в ноябре. Кто был наверняка помнит ее прилавочек с шампунями, дезсредствами, всякими прикольными игрушками, ковриками с кошачьей мятой и пр. Очень надеюсь, что Лена приедет к нам еще Very Happy
Вот сайт ее магазина:
http://www.bigkitty.ru/

Спасибо, Жанна за инфу Smile Помню этот прилавок, жаль что не разглядела этой нужной штуковины Sad


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 01:40   /   Ответить с цитатой

А ты просто не успела ее разглядеть Cool
Их было всего две: одна досталась мне, вторую тут же утянула Наталья из Самары Very Happy Свяжись с Леной, у нее наверняка еще есть.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тарасова (Лёля)
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1894
Город: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 02:04   /   Ответить с цитатой

А Лена где живет. Если в Москве то очень удачно в феврале поеду и сколько он стоит Question


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_Star
Почетный участник форума
Почетный участник форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1331
Город: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:15   /   Ответить с цитатой

Ага, Лена в Москве Smile
Сколько стоило точно не вспомню, рублей 700-800 вроде.


Вернуться к началу
Не на форуме  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум любителей животных -> Форум ассоциации клубов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Copyright © 2003 зоо портал "ЭКЗОТИКА"